PENGUMUMAN PENETAPAN ANGGOTA KPU 15 KABUPATEN/KOTA SE-SULTRA PERIODE 2018 – 2023

102

Faktual.Net, Kendari- Pengumuman Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor : 593/PP.06-Pu/05/KPU/VI/2018, Tanggal 21 Juni 2018. Tentang Penetapan Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Periode 2018-2023

Sehubungan dengan telah ditetapkannya Keputusan Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor: 503/PP.06-Kpt/05/KPU/VI/2018 tanggal 12 Juni 2018 tentang Penetapan Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Periode 2018 –  2023.

berikut adalah nama-nama Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Periode 2018 – 2023 se-Sultra berdasarkan urutan peringkat teratas, adalah  sebagai  berikut:

Kabupaten Muna :

1. Kubais,  Pd.,   M.Pd.,

2. Yuliana  Rita,  S.Hut.,

3.  Nggasri Faeda.,  SP.,  M.Si.,

4. Muhammad lchsan,   S.H.,   M.H.,

5. Ardian Zamri,  SH.,  M.H.,

6.  Rakhmat Hidayat,  S.T.

Kabupaten Konawe :

1. Muhammad Azwar,  Sos.,  M.Si,

2.  Andang Masnur, S.Pd.,  M.Pd.,

3.  Armanto, S.Psi.,

4.  Andriasyah Siregar,

5.  Irman,  S.E.,

6.  Muh.  Khafi Zurrahman, S.T.

Kabupaten Konawe Selatan :

1. Asriani, S.Kep.,Ns.,

2. Budiman, S.Pd.,

3.  Aliudin,

4. Seni Marlina, S.H.,

5.  Sakirman, S.Pd.,

6. Idris,  S.Pi.

Kabupaten Kolaka Utara :

1. Sumardin P, S.H.,

2.  Susanti Hermawaty,  S.H,

Baca Juga :  Bupati Konsel Bakal Sertifikatkan Lahan Transmigrasi

3.  Sirajuddin,  S.Pi.,

4.  Aristo,  S.H.,

5. Muhibban, S.T,

6. Mustamin,  S.E.

Kabupaten Bombana :

1. Muh. Safril,  S.S.,

2. Aminuddin,  S.E.,

3.  Kasjumriati Kadir,  S.Pd.,

4. Abdi Mahatma Rioddha, S.Ksi.,

5.  Drs.  Arisman,

6.  Andi Usman, S.IP

Kabupaten Wakatobi :

1. Abdul Rajab, Pd.I.,  M.Pd.,

2.  La Ode Muhamadi, S.Pd.,

3.  Ahmad  Soni, S.IP.,

4.  Saiful Hamzah, S.P.,

5. Rizal,S.Sos.,  M.Si.,

6.  Samarudin, S.Sos

Kabupaten Buton :

1. Burhan, S.Si.,  M.Sc.,

2. Hikarni  Ali, S.Kom.,

3.  Rahmatia, S.K.M., M.Si.,

4.  Gufirlan, S.P.,

5. Munsraidin, S.H.,

6.  Masgar, S.T

Kota Bau-Bau :

1. Edi Sabara, S.P.,

2.  Muhammad Mu’min  Fahimuddin, S.P.,M.Si.,

3. La Ode Fridi, S.H.,

4.  Farida,  S.H.,

5.  La Ode Supardi, S.Pd.,M.Pd.,

6.  Ismal,  S.Pd

Kota Kendari :

1. Asril, S.Sos.M.Si.,

2. Alasman Mpesau, S.H.,M.H.,

3. Jumwal Shaleh,  S.P.,

4. La Sahi,

5.  Aslan, S.Pd.,

6. Jojon  Makmur, S.Pd.,M.Sos

Kabupaten Konawe Utara :

1. Yusdiana, S.E.,

2.  Asmul, S.Si.,

3.  Busran  Halik,  S.P.,M.Si.,

4.  Syawal Sumarata, S.Si.,

5. Indra, S.Pd.,M.Si.,

6. Abdul Aman Ega,  S.P

Baca Juga :  Bupati Konsel Harap Pemerintah Koltim Tingkatkan Pelayanan

Kabupaten Buton Utara :

1. Hasruddin, S.E.,

2.  L.M. Miswar Adhi Putra,  S.K.M.,M.Si.,

3.  Muhamad Sairman Sahadia, S.H.,

4. Alwi,

5.  Hazamuddin, S.Sos.,

6.  Munarsiy, S.P

Kabupaten Muna Barat :

1. Alirun Asa, S.Pd.,

2. Awaluddin Usa,  S.Pd.,

3.  La Ode Irwan,  S.E.

4.  La Ode Muhamad Nuzul Ansi, S.IP.,M.Si,

5. La Ode Fatahudin, S.H.,

6. Iman  Purba  Sihidi,  S.T.

Kabupaten Buton Tengah :

1. La Ode Nuriadin,

2. Rinto Agus Akbar Harkat,  S.Fil.I.,M.Phil.,

3. Muhamad Arwahid,  S.Sos.,

4. La Ode Abdul Jinani, S.E.,

5. Rustam  Awat, S.S.,M.Hum.,

6. Amir,  A.Md.

Kabupaten Buton Selatan :

1. Baharudin La Puka,  S.Pd.,

2. Ari Ashari  Apriadi,  S.IP.,

3. Kalman  Sukara, S.Pd.,

4. La Ode Alddin Oba, S.H.,

5. Ahmad  Daholu,  S.E.,M.M.,

6. La Ode Yusni  R.  Mahdy, S.K.M.

Kabupaten Konawe Kepulauan :

1. Darman, S.Si.,

2. Badran, S.Sos.,

3. Iskandar, S.Pd.,

4. Maal  Alwi,  S.Pd.I.,

5. Nasrudin, A.Md.,

6. Muhamad  Tawil, S.H

Berikan Komentar Anda Pada Berita Ini
Bagikan :